Отчеты из походов Любителям русской рулетки

Снаряжение...

Мы не просто взяли и собрались написать раздел о снаряжении - мы хотим поделиться теми знаниями об обвязках, палатках, рюкзаках, спальниках, железе и т.д., даже об одежде, которые мы получили в реальных условиях. Никогда не верьте рекламе, всё, особенно то, от чего иной раз зависит твоя жизнь, надо испытывать и проверять самому.

Здесь находится наша критика к собственному снаряжению, которое мы когда-либо использовали либо на тренировках, либо, что ещё важнее, в походах, будь то поход выходного дня или категорийное путешествие. Некоторые наши выводы могут показаться вам субъективными, однако помните, что за каждым таким очерком стоит ни один и ни два человека, а большинство членов клуба.

Иногда очень трудно посоветовать, как же купить хороший рюкзак или самую лучшую палатку, если таких ещё нет в продаже, да и просто напросто не делают. У каждого товара, будь он самым лучшим, всегда найдутся слабые места. Идеальных вещей нет, один производитель больше внимания уделил креплениям, другой - материалу, третий - и тому и другому, но товар получился тяжелее аналогов. Часто бывает так, что гениальные идеи соседствую с абсолютной глупостью. Поэтому наши советы будут направлены лишь на ту продукцию, которая есть в продаже.

Вывод, статьи - это всего лишь наше мнение, а выбор за вами!

Эта версия сайта опубликована 3 января 2006 года