Нижегородский турклуб клуб любителей гор и путешествий

Призыв в дорогу

Рейтинг@Mail.ru
Обоснование выбора лучше газовой горелки для гор и путешествий Самая лучшая газовая горелка для спортивных походов в горы

Газовые горелки для похода в горы

Самая лучшая по соотношению цена-качество это тоже Dragon, покупая эту газовую горелку вы за каждый потраченный рубль получите максимум горелки. Причина здесь не только в немецком качестве изделий, выпускаемых фирмой VauDe под торговой маркой Markill, но еще и в огромной популярности этой горелки, что видимо, позволило организовать массовое, а значит и дешевое производство. Кстати, под торговой маркой Markill уже более 70 лет, и без каких-либо изменений, выпускается знаменитый бензиновый примус Ювель.

Самая дешевая это опять же Dragon, это объясняется тем, что её более высокая, по сравнению с другими горелками, цена очень быстро окупается, как за счет прямой экономии газа при эксплуатации, так и за счет значительно большей продолжительности самой эксплуатации.

И последнее, газовая горелка это - часть системы горелка-кастрюля, поэтому все её преимущества могут быть реализованы только в паре с соответствующей посудой. Важен и объем этой посуды, и конструкция её дна, ручки, крышки, а также материалов из которых они изготовлены.

Предыдущая
- 6 -
Следующая